Siemens - холодильник по-немецки

Siemens - холодильник по-немецки

История основания Siemens начинается с далекого 1847 года, когда немецкий инженер, бывший в то же время изобретателем, учёным и политическим деятелем, основал компанию, которая занималась электротелеграфией. Бытовые приборы компания начала выпускать уже с 1906 года, когда публике был представлен её первый пылесос. А первый  холодильник с компрессором Siemens выпустила в 1938 году.

Сегодня холодильники Siemens это -  идеальный дизайн, совершенством форм и внимание к деталям. Холодильники Siemens  сверхгигиеничны: специальное антибактериальное покрытие сохраняет свежесть  продуктов. Технологии Siemens позволяют продуктам не смерзаться, а режим суперохлаждения идеально подходит для заморозки ягод и грибов без потери их целебных свойств. Экологичность холодильников Siemens заключается в отсутствии вредных хладагентов. Стоимость холодильников Siemens довольно высока, но за время своей службы он отрабатывает потраченные средства.

Немецкая техника надежна и служит долго:  средний срок работы холодильника - 20 лет. Старые модели, привезенные из Германии в перестроечные времена,  работают уже второе десятилетие и ломаться не собираются. Но время от времени ремонт нужен любой технике.

Как всегда самая частая причина поломки оборудования - перепады напряжения в электросети. Другие по важности причины: несоблюдение рекомендаций по эксплуатации техники; неправильное подключение агрегата (через удлинитель, переходник); и наконец - естественный износ, то есть попросту, время

Ремонт холодильника Siemens будет требоваться значительно реже, если придерживаться рекомендаций производителя оборудования и проводить  периодические профилактические работы: заправку хладагентом, очистку капиллярных трубок.

И если у Вас сломался холодильник Siemens (Сименс), наши мастера произведут срочный и качественный ремонт Вашего холодильника Siemens (Сименс) в Днепре у Вас дома в течение нескольких часов после Вашего звонка, в удобное для Вас время. Мы предоставляем гарантии на обслуживание, подтверждающие нашу ответственность за качество ремонта холодильников  Siemens (Сименс) в Днепре.

Комментарии (0)