Холодильник Daewoo – корейская практичность

Холодильник Daewoo – корейская практичность

Южнокорейская компания Daewoo, что в переводе на русский язык с корейского означает «Великая Вселенная», была открыта в 1967 году.

Заводы Daewoo находятся в Южной Корее, Вьетнаме, Таиланде, Индии, Мексике, Узбекистане и в Испании. Добротные, надежные, объемные, качественные и недорогие холодильники Дэу очень популярны как хорошая бытовая техника.

Холодильники Daewoo расходуют меньше электроэнергии, чем аналогичные другие  холодильники. Daewoo значительно реже ломаются и имеют просто уникальное соотношение цены и качества. Уже многократно было замечено, что функциональные новшества, которые впервые появились в холодильниках Daewoo, в дальнейшем использовались практически во всех холодильниках.

Во всех холодильниках Daewoo используется система "no frost". Многие модели снабжены электронными модулями управления, которые в первую очередь страдают от  перепадов напряжения, неправильной эксплуатации или выходят из строя из-за большого срока эксплуатации.

К наиболее частым поломкам холодильников Daewoo относятся поломки вентилятора, нагревателя и  электронного модуля.

Ремонт холодильников Daewoo (Дэу) требуется довольно редко. Но, как и всякая техника, они могут сломаться или износиться раньше, чем вы ожидаете. Поэтому  если у Вас сломался холодильник Daewoo (Дэу), наши мастера произведут срочный и качественный ремонт Вашего холодильника Daewoo (Дэу) в Днепре у Вас дома в течение нескольких часов после Вашего звонка, в удобное для Вас время. Мы предоставляем гарантии на обслуживание, подтверждающие нашу ответственность за качество ремонта холодильников Daewoo (Дэу) в Днепре.

Комментарии (0)