Холодильник Electrolux – удобство по шведски

Холодильник Electrolux – удобство по шведски

AB Electrolux — шведская компания, один из ведущих мировых производителей электрических и газовых приборов для домашних и профессиональных нужд. Компанию основал в Стокгольме в 1910 году Аксель Веннер-Грен под названием Elektromekaniska AB. В 1984 г. Electrolux приобрела компанию Zanussi (Италия), а в 1995 - подразделение бытовой техники компании AEG (Германия). Произошло объединение сетей сервисных центров Electrolux, Zanussi и AEG. Сегодня концерн Electrolux известен во всем мире, как производитель очень качественной бытовой техники.

В холодильнике установлено так называемое полуутопленное испарительное устройство, представляющее собой разработку фирмы Electrolux. Благодаря этому внутри холодильника холод распределяется равномернее, а влажность выше, это улучшает условия хранения продуктов.

«Изюминки»  холодильника Electrolux: функция автоматического размораживания, полки из стальных прутков, выдерживают нагрузку до 30 кг; специальный проволочный кронштейн для винных бутылок и запатентованные фирмой «пальцы» для удержания банок и бутылок нестандартных размеров. Дверцы холодильника проходят заводские испытания на 100 тыс. открываний, что соответствует 10 годам обычной эксплуатации. При испытаниях дверцы нагружаются массами 7 кг. В результате навески дверцы не перекашиваются даже после многолетней эксплуатации.

Какие же слабые места есть у холодильников этой фирмы? На что чаще жалуются пользователи? Частая причина неполадок холодильника Electrolux перепады напряжения в наших электросетях. Они выводят из строя плату управления холодильника. Иногда нужна дозаправка холодильника фреоном.

Некоторые мощные модели довольно сильно гудят по сравнению с другими марками, но чаще  шум бывает вызван неправильной установкой холодильника.

Жалуются, что дверь слишком плотно закрывается. Как ни странно, но это тоже оказывается минус. Приходится сильно дергать и ломается ручка холодильника!

Аккуратное обращение продлит срок службы Вашего холодильника, но если у Вас сломался холодильник Electrolux (Электролюкс), наши мастера произведут срочный и качественный ремонт Вашего холодильника Electrolux (Электролюкс) в Днепре у Вас дома в течение нескольких часов после Вашего звонка, в удобное для Вас время. Мы предоставляем гарантии на обслуживание, подтверждающие нашу ответственность за качество ремонта холодильников Electrolux (Электролюкс) в Днепре.

Комментарии (0)