Кондиционеры Sharp – на острие нового

Кондиционеры Sharp – на острие нового

Эта история началась в 1912 году, когда молодой токиец Токудзи Хаякава зарегистрировал свою фирму по ремонту металлоизделий и придумал оригинальную пряжку для ремней,  затем было изобретение механического «вечно острого»  карандаша, по-английски  - «ever-sharp pencil». Теперь слово «sharp» (острый) – название фирмы.

За свою долгую историю корпорацию Sharp не раз называли “первой” в области изобретений и применения новых технологий: микроволновая печь,  первая солнечная батарея,  первый карманный калькулятор.

Sharp считается первой в мире в использовании  технологии жидких кристаллов, микросхем  и полупроводников, оптоэлектроники, инфракрасной техники и многих  других передовых технологий.

Из бытовой техники кондиционеры, Sharp, являются одними из самых популярных.

И здесь не обошлось без первенства в изобретении и применении  новейших технологий.

Новейшая разработка Sharp — суперэффективная система очистки воздуха Plasmacluster. С ее помощью воздух в помещении  насыщается отрицательно и положительно заряженными ионами. Они благотворно влияют на организм человека, при этом уничтожают бактерии и вирусы, сигаретный дым и аммиак.

При правильной эксплуатации кондиционеры Sharp будут долго Вас радовать комфортом и удобством использования. А когда придет время ремонта, главное - обратиться к грамотным специалистам.

Если  Вы обнаружили, что кондиционер Sharp неисправен – сразу отключите его от источника питания, и звоните в ремонтную фирму. Не пытайтесь включить и починить кондиционер самостоятельно, это может привести к более серьезной поломке.

Наш мастер всегда готов оказать помощь по ремонту кондиционеров Sharp в Днепре. Ремонт и обслуживание кондиционера происходит в кратчайшие сроки на месте его работы. Большую часть неполадок или чистку кондиционера мастер сделает на месте в течение нескольких часов.

Комментарии (0)