Лучший выбор холодильник Ariston

Лучший выбор холодильник Ariston

Мы предлагаем вам услуги ремонта и сервисного обслуживания холодильников Ariston (Аристон) в Днепре.

«Аристон» в переводе с древне-греческого означает "наилучший". Но, несмотря на то, что холодильники и морозильные камеры этой итальянской компании произведены на высоком уровне с соблюдением всех мировых стандартов качества, необходимость в ремонте случается даже у них.

Ariston - способен удовлетворить самые разные потребительские запросы: от небольших однокамерных «холостяцкими», холодильников, до широких двухдверных, двухкамерных холодильников со встроенными в них льдогенераторами. Холодильники Ariston можно найти в любой ценовой категории и в нужной комплектации. Более доступны холодильники Аристон с одним мотором (компрессором) и с двумя камерами. Это довольно надежные модели, хотя и считаются относительно недорогими, но и они иногда ломаются и им нужен ремонт. Более качественные, надежные и холодопроизводительные двухкамерные холодильники Аристон с двумя компрессорами-моторами. Как правило, ремонт холодильников Ariston (Аристон) в Днепропетровске для таких моделей нужен реже, чем одномоторным холодильникам.

Частой причиной неисправностей холодильника Ariston становятся перепады напряжения в электросети. Скачки напряжения выводят из строя электронную плату управления, из-за этого не запускается  компрессор холодильника или не работает управление и индикаторы на передней панели.

Для Вашего удобства приводим перечень возможных неисправностей:

  • на испарителе быстро нарастает «снеговая шуба»;
  • повышенный уровень шума при работе;
  • повышена температура в холодильнике (морозильнике), компрессор работает непрерывно;
  • повышена температура в холодильнике (морозильнике), компрессор работает циклично;
  • наличие стука или свистящего шума внутри кожуха компрессора;

И если у Вас сломался холодильник Аристон (Ariston), наши мастера произведут срочный и качественный ремонт Вашего холодильника Аристон (Ariston)  в Днепре у Вас дома в течение нескольких часов после Вашего звонка, в удобное для Вас время. Мы предоставляем гарантии на обслуживание, подтверждающие нашу ответственность за качество ремонта холодильников  Аристон (Ariston) в Днепре.

Комментарии (0)