Особенности ремонта холодильника BEKO

Особенности ремонта холодильника  BEKO

Мы предлагаем вам качественный ремонт Вашего холодильника Beko в Днепре.

Торговая марка Beko сравнительно молода. Бытовая техника под брендом Beko впервые появилась на прилавках магазинов в 1990 году, когда турецкая компания Arcelik, входящая в состав крупной корпорации Koc Holding Durable Consumer Goods Group, решила вывести свою продукцию на мировой рынок.

Сегодня компания Arcelik владеет 11 брендами, включая Bregenz, Arctic, Blomberg и Grundig, и представляет свою продукцию более чем в 100 странах мира.

Каждые 2 секунды в мире люди покупают технику торговой марки Beko. Невзирая на превосходную оснащенность холодильников Beko, они имеют на рынке умеренную цену.

Нашим мастерам не раз приходилось ремонтировать холодильники Beko. Бренд Beko широко распространен у нас в стране, и услуга ремонта холодильников Beko в Днепропетровске является достаточно востребованной. В итоге у нас накопился  достаточный опыт. Часто лишь по описанию симптомов неисправности холодильника, дистанционно наши мастера могут определить характер поломки и вид ремонта. Запчасти мы используем только оригинальные и можем производить ремонт холодильников Beko с гарантией качества.

И если у Вас сломался холодильник Beko, наши мастера произведут срочный ремонт холодильника Beko  в Днепре у Вас дома в течение нескольких часов после Вашего звонка, в удобное для Вас время. Мы предоставляем Вам гарантии на наше обслуживание, подтверждающие нашу ответственность за качество ремонта холодильников Beko в Днепре!

Только обращаясь к профессионалам, вы можете получить качественный ремонт холодильника Beko в самые кратчайшие сроки.

Комментарии (0)