Особенности ремонта холодильника Samsung

Особенности ремонта холодильника  Samsung

Мы предлагаем вам качественный ремонт Вашего холодильника Samsung в Днепре.

Слово Samsung по корейски означает «три звезды». На мировом рынке кампания Samsung Electronics известна  как производитель высокотехнологичного  телекоммуникационного оборудования, бытовой техники, аудио- и видео техники. В 2005 году Samsung Electronics стала самым популярным брендом в сфере электроники и впервые обошла своего прямого конкурента из Японии компанию Sony. В 2007 году Samsung Electronics, обогнав американскую компанию Motorola, стала второй в мире компанией по производству мобильных телефонов.

В Украине холодильники Samsung пользуются большой популярностью. Покупателей,  прежде всего,  привлекает разнообразный ассортимент, великолепный дизайн и демократичные цены. Холодильники Samsung оборудованы системой охлаждения No Frost и многопроточной циркуляцией воздуха внутри, в итоге стенки холодильной камеры не обмерзают, и не появляется необходимости периодически их размораживать холодильник, даже если влажность окружающего воздуха достаточно высока. Для простоты управления современные модели оснащены удобным цифровым дисплеем.

Однако не бывает такой бытовой техники, которая никогда не ломается. Иногда случается такое и с холодильниками Samsung.

Самые частые поломки холодильника Samsung: подтекание воды в холодильной камере в холодильниках с верхним расположением морозильной камеры, примерзание нижнего ящика морозильной камеры в холодильниках с нижним расположение морозильной камеры, плохое охлаждение или отсутствие охлаждения в холодильной камере из за поломки системы «NO FROST», поломка нагревателя испарителя, поломка датчиков, утечка фреона, поломка мотора-компрессора, поломка вентилятора, засорение капиллярного трубопровода.

Первые признаки при поломке сенсора температуры или платы управления холодильника Samsung - нарастание льда в холодильной камере более 3 мм или появление воды под нижним отсеком морозильной камеры холодильника.

И если у Вас сломался холодильник Samsung, наши мастера произведут срочный ремонт холодильника Samsung  в Днепре у Вас дома в течение нескольких часов после Вашего звонка, в удобное для Вас время. Мы предоставляем Вам гарантии на наше обслуживание, подтверждающие нашу ответственность за качество ремонта холодильников Samsung.

Комментарии (0)