Особенности ремонта холодильника Ardo

Особенности ремонта холодильника Ardo

Мы предлагаем вам услуги ремонта и сервисного обслуживания холодильников Ardo(«Ардо»).

Итальянская Торговая марка Ardo означает Arte Domestica — искусство обустраивать свой дом.

Холодильники Ardo(«Ардо») хорошо зарекомендовали себя на рынке Украины. Производитель подчеркивает  особую надежность холодильника (например, этому способствует использование двух компрессоров или термостатов).

Но, если холодильник Ardo начинает проявлять первые признаки неисправности: непрерывно работает мотор-компрессор или холодильник не включается – вот тогда Вам можем понадобиться мы. Мы производим срочный ремонт холодильников Ardo в Днепропетровске. Мы используем качественные запчасти Ardo, что обеспечивает высокое качества ремонта. Наши мастера произведут срочный ремонт холодильника Ardo в Днепропетровске у Вас дома в течение нескольких часов после Вашего звонка, в удобное для Вас время. Мы предоставляем вам гарантии на наше обслуживание, подтверждающие нашу ответственность за качество ремонта холодильников Ardo в Днепре!

К типичным неисправностям, требующим устранения при ремонте холодильников Ardo относят: регулировку дверей, устранение засора слива, замену петель у двери холодильника, замену шнура питания от электричества. Ремонт холодильников Ardo при данном типе неисправностей, не смотря на свою кажущуюся простоту, требует аккуратности, соблюдения техники безопасности и опыта работы.

Если Вы заметили, что в Вашем холодильнике поднялась температура, не работает механический или электронный регулятор температуры, компрессор начал работать без перерывов или наоборот - слишком редко, то Вам необходимо обратиться к мастеру.

К сложным неисправностям, как правило, относят замену конденсатора, испарителя, фильтра-осушителя, компрессора, а также устранение засорения капиллярной трубки. Ремонт холодильников Ardo  может потребовать и замену хладагента. Это не просто сложные операции, которые сможет провести только опытные мастера, но и специфические. Требуется особое оборудование, особые навыки, которые есть у наших мастеров. Мы сможем произвести замену блока управления, термостата, нагревателя, мотора вентилятора. Наши мастера отремонтировали сотни холодильников и смогут провести качественный ремонт вашего холодильника Ardo.

Комментарии (0)