Saturn - Сатурн кондиционер

Saturn - Сатурн кондиционер

Компания "Saturn Home Appliances" была зарегистрирована в США в 1997 году. Основной  деятельностью была оптовая продажа бытовой техники в Восточную Европу.

А сегодня компания Saturn производит бытовую технику, инструменты, сельскохозяйственное оборудование, посуду, и даже внедорожники Groz. Но у нас больше всего известны кондиционеры марки Saturn.

Заводы Saturn находятся в Китае. На тех же заводах, производится и продукция PHILIPS, ROWENTA, TEFAL, KENWOOD.

Кондиционеры Saturn не только охлаждают и нагревают, но и очищают, осушают и ионизируют воздух. Качество подтверждает довольно длительный гарантийный срок, который предоставляет производитель.

Специалисты относят системы кондиционирования Saturn к эконом-классу, но при этом все подчёркивают их качество. Компания использует самые современные технологии. На промышленных выставках кондиционерам Saturn присвоены звания «Качественный народный продукт», «Народная марка», «Лучший бренд» и многие другие.

Самый  распространенный тип кондиционеров — сплит-системы. В каждой обязательно есть функция авторазморозки и функция «Здоровье», при включении которой генерируются анионы. Если отключить кондиционер от питания, а затем снова включить, он автоматически включится в работу в ранее установленном режиме. С помощью таймера можно  запрограммировать включение или выключение кондиционера в течение 24 часов или перевести его в «спящий» режим. Некоторые модели оснащаются фильтрами тонкой очистки: антибактериальным и электростатическим фильтрами.

При правильной эксплуатации кондиционеры Saturn будут долго Вас радовать комфортом и удобством использования. А когда придет время ремонта, главное - обратиться к грамотным специалистам.

Если  Вы обнаружили, что кондиционер Saturn неисправен – сразу отключите его от источника питания, и звоните в ремонтную фирму. Не пытайтесь включить и починить кондиционер самостоятельно, это может привести к более серьезной поломке.

Наш мастер всегда готов оказать помощь по ремонту кондиционеров Saturn в Днепре. Ремонт и обслуживание кондиционера происходит в кратчайшие сроки на месте его работы. Большую часть неполадок или чистку кондиционера мастер сделает на месте в течение нескольких часов.

Комментарии (0)