Холодильники SHIVAKI - надежность и доступность

Холодильники SHIVAKI - надежность и доступность

Холодильники Shivaki весьма функциональные аппараты, оснащенные многими удобными функциями:  терморегулятор, стабилизатор, автоматическая система размораживания, динамическое охлаждение камеры холодильника, система no frost, система сверхбыстрой заморозки продуктов в морозильной камере, звуковой сигнал, напоминающий Вам, что нужно закрыть дверь холодильника.

Это качественные, но недорогие холодильные устройства, которые подходят и для дома, и для офиса. Аппараты, выпущенные под этой торговой маркой, заслужили положительные отзывы покупателей по всему миру. Холодильники Shivaki хорошо выполняют свои задачи, не нуждаются в особом уходе и имеют класс энергопотребления А.

Хотя по количеству функций холодильники Шиваки  проигрывают европейским аналогам, они имеют несколько значительных преимуществ. Им не так страшны перепады напряжения в сети, и как правило,  потребляют  меньше электроэнергии.

Одна из наиболее сложных поломок в холодильниках Shivaki - поломка испарителя. Образование утечки из  испарителя может появляться из-за механического повреждения, или коррозии, или в результате заводского брака.

Внешние проявления неисправностей в холодильниках этой марки довольно типичны. Чаще всего начинает недостаточно охлаждается морозильная камера или подтекает вода снизу корпуса.

Если у Вас сломался холодильник Shivaki (Шиваки), наши мастера произведут срочный и качественный ремонт Вашего холодильника Shivaki (Шиваки), в Днепре у Вас дома в течение нескольких часов после Вашего звонка, в удобное для Вас время. Мы предоставляем гарантии на обслуживание, подтверждающие нашу ответственность за качество ремонта холодильников Shivaki (Шиваки), в Днепре.

Комментарии (0)