Кондиционер Daewoo - практичная надежность

Кондиционер Daewoo - практичная надежность

Свой путь в производстве кондиционеров кампания «Daewoo» начинала с автомобильных кондиционеров. Сегодня же всем хорошо известны их стационарные модели, сплит-системы, кассетные, канальные и другие кондиционеры.

Кондиционеры Daewoo (Дэу) - это стильный дизайн, безупречная работа, эффективность, компактность и многофункциональность.

Низкая себестоимость кондиционеров Daewoo (Дэу) позволяет поставлять самые конкурентные, современные и не очень дорогие модели.

У кондиционеров Daewoo (Дэу) множество возможностей: работа на охлаждение и обогрев; автоматический выбор режима работы; поддержание  заданных параметров воздуха; возможность регулирования и перенаправления воздушного потока; разные фильтры очистки воздуха, и, как маленький дополнительный бонус - съемная моющаяся передняя панель внутреннего блока.

Но ничего не бывает вечным, даже кондиционеры Daewoo (Дэу). К сожалению, и они иногда ломаются. Если Ваш кондиционер Daewoo, вдруг, начал плохо охлаждать, или сильно гудеть, или просто не включается – значит пришла пора обратиться в ремонтную сервисную кампанию.

Когда Вы обнаружите, что кондиционер неисправен – сразу отключите его от источника питания, и лишь потом ищите неисправность.  Не пытайтесь включить и починить кондиционер самостоятельно, это может привести к более серьезной поломке.

Наш мастер всегда готов оказать помощь по ремонту кондиционеров Daewoo (Дэу) в Днепропетровске. Ремонт и обслуживание кондиционеров происходит в кратчайшие сроки на месте его работы. Большую часть неполадок или чистку кондиционеров мастер сделает на месте в течение нескольких часов.

Комментарии (0)