Особенности ремонта холодильника Liebherr

Особенности ремонта холодильника Liebherr

Ремонт холодильников Liebherr (Либхер) в Днепре.

Обычный немецкий солдат, служивший в инженерных войсках, на восточном фронте, Ганс Либхерр, даже и представить себе не мог, что станет основателем огромной компании. В 1945 году после второго ранения, его карьера солдата была закончена в одном из госпиталей Вены.

Ганс Либхерр был потомственным архитектором. Послевоенную Германию нужно было отстраивать.  И его предпринимательство началось с собственного проекта оригинального  мобильного башенного крана. В 1949году готовая модель крана покорила всех на промышленной выставке Mustermesse во Франкфурте на Майне, и за считанные дни небольшая мастерская Ганса превратилась в небольшой заводик - дела пошли в гору.

А первые модели холодильников сошли с конвейера в 1954 году, и уже совсем скоро компания Либхер стала одним из лидеров мирового рынка холодильной и морозильной техники. Легендарное немецкое качество, самые современные технологии, высочайшая надежность, самый богатый модельный ряд – вот что такое холодильники Liebherr сегодня.

В современных холодильниках Liebherr применяются фирменные технологии, которые обеспечивают высочайший уровень удобства, экономичности и качества хранения продуктов. Системы «SuperCool» и «SuperFrost» обеспечивают быстрое и вместе с тем бережное охлаждение и замораживание продуктов, система глубокого замораживания «DuraFreeze» осуществляет заморозку при температуре -28 градусов, и многие другие системы и функции. Все процессы контролирует электроника, которая зачастую и является причиной сбоя в работе холодильника.

Ремонт холодильников Либхер требуется довольно редко. Серьезных недостатков у этих холодильников нет. Но, как и всякая техника, они могут сломаться или износиться раньше, чем вы ожидаете. Поэтому  если у Вас сломался холодильник Liebherr (Либхер), наши мастера произведут срочный и качественный ремонт Вашего холодильника Liebherr (Либхер)  в Днепре у Вас дома в течение нескольких часов после Вашего звонка, в удобное для Вас время. Мы предоставляем гарантии на обслуживание, подтверждающие нашу ответственность за качество ремонта холодильников  Liebherr (Либхер)  в Днепре.

Комментарии (0)