Samsung кондиционер

Samsung кондиционер

Трудно сейчас поверить, но начинался гигант Samsung с обычного риса. Предприимчивый житель, тогда еще единой Кореи, Бьонг Чхуль Ли организовал совместный бизнес с предпринимателями из Китая. Бизнес развивался, Бьонг осваивал новые горизонты и новые сферы деятельности.

Уже в 1973 концерн Samsung, ориентируется на производство электроники и бытовой техники: от телефонов до холодильников.

А сегодня не найти отрасли промышленности, в которых бы не действовали подразделения Samsung, начиная от бытовой техники и заканчивая космическими кораблями.

Кондиционеры Samsung известны потребителям высокоэффективными биофильтрами для очистки воздуха. Поддерживается оптимальная для человека природная атмосфера, которая схожа с чистым лесным воздухом.

Технологии компании Samsung позволяют выпускать бесшумные кондиционеры, которые не нарушат Ваш сон монотонным урчанием. Дизайн кондиционеров Samsung способен удовлетворить самого требовательного покупателя.

Если у Вас почему-то не работает должным образом кондиционер Samsung, не спешите расстраиваться. Для начала внимательно ознакомьтесь с инструкцией по его эксплуатации. Возможно, что просто сели батарейки пульта дистанционного управления или забился воздушный фильтр.

Самые распространенные неисправности кондиционеров Samsung это загрязнение воздушного фильтра и излишек или нехватка фреона в системе.

Наш мастер всегда готов оказать помощь по ремонту кондиционеров Samsung в Днепр. Ремонт и обслуживание кондиционеров происходит в кратчайшие сроки на месте его работы. Большую часть неполадок или чистку кондиционеров мастер сделает на месте в течении нескольких часов.

Комментарии (0)