Жизнь хороша! с холодильником LG

Жизнь хороша! с холодильником LG

Главная цель, которую декларирует кампания LG – создание продукции, делающей жизнь потребителей более комфортной. И она к этому стремится: «Жизнь хороша»  - гласит новый слоган компании  LG.

У холодильников LG(Элджи) высокое  качество сборки и большой срок эксплуатации. Ремонт холодильников LG – редко востребованная услуга в сервисных центрах по ремонту бытовой техники. Сотрудники сервисных служб называют компрессоры LG «неубиваемыми». Холодильники LG(Элджи)  имеют наиболее надежную систему «NO FROST», уверенно работают при высокой относительной влажности окружающего воздуха.

Цены на холодильники LG ниже, чем на аналогичные холодильники других производителей, так что покупка холодильника LG будет иметь отличное соотношение цены и качества.

Но не следует забывать, что любой бытовой холодильник, даже самый надежный, может испортить неправильная эксплуатация.

Если у вас сломался холодильник или морозильная камера LG и требуется срочный ремонт холодильника LG (Элджи) в Днепропетровске на дому — звоните нам!

У нас наработан опыт, в разы превышающий опыт мастеров из авторизованных сервисных центров. Не допускайте к ремонту своего холодильника дилетантов!

Основные причины, приводящие к поломке холодильников LG:

  • нестабильное напряжение в электрической сети – наиболее распространённый негативный фактор;
  • понижение функциональности уплотнительной резины;
  • открытая в течение продолжительного времени дверца холодильника;
  • установка холодильника вблизи отопительных приборов;
  • прямые солнечные лучи;
  • механические повреждения трубопроводов и компрессоров;
  • размещение в холодильной камере горячих продуктов.

Наши специалисты смогут произвести ремонт холодильников LG в Днепре любых моделей и любой сложности. Среди наших услуг: замена испарителя, конденсатора, компрессора, фильтра-осушителя, устранение утечки, влаги в системе холодильника, замена термореле, вентилятора холодильника, уплотнительной резины, и другие работы.

Мы используем сертифицированные детали и расходные материалы, рекомендованные производителем. Перед началом ремонта холодильников LG проводится пошаговая диагностика, и выявляются  все технические неисправности.

Комментарии (0)